.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича


У Сидоровича

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Это торговец. Может купить и продать вещи. Дает задания. У него можно укрыться от выброса и преследования.

0

2

зашел к сидоровичу. Здравствуй, я хочу купить недорогое оружие и пару аптечек.

0

3

Могу предложить ПМм за 800 и аптечки по 500. Патроны за 1.

0

4

хорошо я беру пистолет, 2 аптечки и 100 потронов. ессть для меня какое-нибудь задание?

0

5

Есть работа курьера. Нужно пронести документы до перехода на свалку. Берешься?

0

6

хорошо, берусь какая оплата?

0

7

1000. Вот документы, передашь сталкеру по имени Чопик. Удачной дороги!

0

8

согласившись на задание и взяв у бармена папку с документами, я направился до перехода в надежде на спокойный переход...

0

9

Здравствуйте. Мне нужно оружие.

0

10

Что именно? ПМм-800, ПБс-1000.

0

11

В бункер вошел Фантом. - здравствуй Сидорович! Мне нужна аптечка и 50 патронов на ПМм.

0

12

Держи. С тебя 550. Еще чего то?

0

13

я у сидоровича.- Здравсвуй, мне нужно заданее по денежней

0

14

Лешему- ты прям под выброс пойдешь?

0

15

не сейчас, с утра есть задание, есть задания?

0

16

Вот с утра приходи, тогда и поговорим.

0

17

Нет, все. - я вышел из бункера и посмотрев на карту местности направился к поезду обходя деревню бандитов.

0

18

фантом дошол до поезда, встретив попути двух слепых собак, которые не стали наподать, ты для верности пугнул их выстрелами и выяснил, что пистолет не в лучшем состаянии и во многом на него нестоит пологатся. Фантом потратил 3 потрона.

0

19

Сидорович, здравствуй! Мы к тебе.- настроение у меня было хорошее, но я опасался кидалова со стороны Карася. Правда выверт в рюкзаке, успокаивал.

0

20

Карась продав артефакт разделил деньги на троих. Карась: тебе 1000 и 500 в счет аптечки, спосибо тебе.
Карась и его напарник удалились.

0

21

Со счастливой рожей я достал артефакт и положив перед торговцем, спросил. - Сидоровичь, скажи мне что это, и сколько стоит. Я нашел его около поезда.

0

22

сидорович Фантому. Ну это Выверт, артефакт довольно часто сталкерам поподается. может немного защьтить от пуль, а может и радиацией убить. Я возьму его у тебя за 800, красная цена ему.

0

23

Защита от пуль? За 800? Ну может за 1000?- узнав о радиации, я немного ошалел, и забирать артефакт не спешил. Хрен его знает...

0

24

сидорович Фантому. за 800, мое последнее слово. хочешь больше иди к ученым, отдай им для иследованиям.

0

25

Хорошо. Я согласен. - ну вот. День вроде завершился. Сейчас еще привести себя в порядок и будет нормально.

0

26

сидорович Фантому. беру, держи деньги 800. Еще что-нибудь?

0

27

Мм... да. Мне нужно 80 патронов на ПМм и аптечка. И задание. Лучше не срочное. И еды чуть чуть.

0

28

сидорович Фантому. хорошо, держи: аптечка 500, потроны 80. а насчет задания, я уже сказал одному, скажу и тебе: приходи завтра.

0

29

Хорошо. Приду завтра.- ответил я и направился к Валу.

0

30

Я вбежал в бункер и отдышавшись, стал ждать когда кончится выброс.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича