.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича


У Сидоровича

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Все выброс кончился, можно входить на улицу.

0

32

проснувшись, я подошол к сидоровичу, он мне сказал за зоданием подойти с утра.
-доброе утро, ты сказал подойти с утра и что утебя есть задание поденежней.

0

33

Да, есть кое что. Нужно уничтожить стаю кабанов. Оплата 2000. Сделать нужно в течении 2 дней. Возьмешь? Дело опасное.

0

34

оо! опасно.-но кто не рескует тот не пьет шампананского.-ладно я согласен, где они находятся?

0

35

На свалке. Недалеко от стоянки сталкеров. Там сам увидишь. Покупать что то будешь?

0

36

не небуду.- я направился к костру где сидят сталкеры.

0

37

я дошол до сидоровича, и лег спать время у меня позволяло.

0

38

Мне ПБС-1000, и задание есть?

0

39

Сидорович Альтаиру.- Держи. Патроны есть? Задание тоже есть. Найти и убить сталкера. Срок 3 дня. Оплата 1300. Берешься?

0

40

Сидорович, я пришел! Давай задание и я ушел.

0

41

сидорович Фантому. задание, ну хорошо, я тебе документ один дам, а ты его отнесеш сталкеру одному, Плачу 2500, бережся?

0

42

Возможно. Куда идти и в чем проблема?- меня насторожила непривычно большая сумма.

0

43

сидорович Фантому. нуу! сталкера зовут бес, а документ очень важен для... людей. Тебе не обезательно знать. ну так как бережся.

0

44

Ладно, берусь. Но хочу подкупиться. Например меня интересует защита получше моей.

0

45

сидорович Фантому. ну щас посмотрим(подожди 2:00 минуты)

0

46

сидорович Фантому. защита есть... но, боюсь тебе не покорману. мажет оружие какое?

0

47

Хм... Все так дорого? А какое оружие можешь предложить?

0

48

сидорович Фантому. могу предложить подержаную "кору-19" всего за 1500. проблемма в том, что у нее косит прицел, но если примастится то нормально оружие.

0

49

Сильно косит? А если по серьезней есть что нибудь?

0

50

сидорович Фантому. Прилично всеже 45 калибр, довольно медкая, по шкале 5. и недорого соглашайся!

0

51

Ладно черт красноречивый! Уговорил! Беру ее и патронов к ней штук 40. Сколько это все будет стоить?

0

52

держи пистолет, ну и потроны к нему по 2 рубля, все? если все, тогда дуй пулей и относи документы.

0

53

Уже ушел!- выйдя от торговца, я пошел к Валу. Уж очень мне было интересно послушать про этот ствол.

0

54

Согласен. Какого сталкера? - спросил Альтаир у сталкера.

0

55

Сидорович Альтаиру. Ерунда. Зовут Рыба. Ходит обычно один. Сейчас должен быть где то у поезда. Ты точно патроны брать не будешь?

0

56

Патроны возьму.

0

57

Проснувшись. я подошол к сидоровичу и доложил о выполнении задания.

0

58

Сидорович Лешему. - молодец! Вот держи деньги, как обещал и аптечку в подарок.

0

59

спосибо. я продать хочу, 1-у ПМм и детектор отклик. и купить 50 потронов 9х18мм.

0

60

Сидорович Лешему.- хорошо. Вот деньги и патроны.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича