.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича


У Сидоровича

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

взяв все, я пошкл к валу.

0

62

Сидорович, рыба мертв.

0

63

Сидорович Альтаиру. Ну слава богу! Вот, держи заработанное.

0

64

Еще задания есть?

0

65

Сидорович Альтаиру. Нет, пока нету. Хотя есть! Нужно доставить Контейнер одному сталкеру на Свалке. Оплата 4000. Очень опасно.

0

66

Что ж, давай. Что опасное - это не проблема. Не в детском саду.

0

67

Сидорович Альтаиру. Вот контейнер. Сталкера зовут Маразм. Саня Маразм.  он сейчас на заставе долга.

0

68

Взяв контейнер, Альтаир ушел.

0

69

Альтаир, уточните куда вы пошли и кинь кубик на шесть граней.

0

70

В заставу долга.
[dice=1936-16]

0

71

Не дойдя до заставы военных, Альтаир попал в засаду бандитов. - стой сталкер! Руки в гору, контейнер на землю, рожей вниз! Шелохнешься, труп!

0

72

Хорошо, хорошо, - Альтаир аккуратно лег на пол.

0

73

Ну вот и молодец! Не двигайся и все будет хорошо.- четверо бандитов вышли на дорогу и начали обыскивать Альтаира. Один взял в руки контейнер и попытался открыть.

0

74

увидев, как 4-о бандитов пресуют одного сталкера, я решил попробывать ему помочь. Пробравшись по кустам к ним максимально близко, я достал ПБс и недолго думая выстрелил одному бондиту в затылок, с ходу отработанным приемом вырубил второго бандита, но не уронил, а закрылся им от возможного огня врага.- Я очень рисковал, зная что если сталкер не начнет двигатся нам обоим крышка.

+1

75

Альтаир, увидев как число врагов резко сократилось, он вскочил выстрелил в одного, и ударом ноги вырубив другого, остановился.

0

76

Альтаир, вы не рукопашный боец. В следующий раз пишите исходя из этого.

0

77

Спасибо, - сказал Альтаир, обращаясь к Лешему.

0

78

пожалуйсто.- сказал я Альтаиру,- ты куда напровляешся, да еще и с кашелкой какойто?

0

79

Мне нужно отнести это на заставу Долга, не поможешь?

0

80

хм! ну почему бы и нет. толко сперва мне нужно к сидоровичу продать найденое и не идти же мне просто так, мож содоровичь мне чтонибуть добавит, за помощь тебе.

0

81

Ну здравствуй снова Сидорович! - поприветствовал я торговца и рассказал ему про свой поход с документами. - и что теперь? Нести к военным?

0

82

сидороаич Фантому. да неси, что сюда то приперся?

0

83

я направился к сидоровичу. привет, мне продать нужно: слизь, банка пива, хлеб и одну ПМм.

0

84

Сидорович Лешему. 1300 за все.

0

85

хорошо. и ушел с альтаиром, дальше он мен ведет.

0

86

Альтаир, ждал Лешего.

0

87

что альтаир, веди. я за тобой.

0

88

Чтож, пошли.
[dice=3872-16]

0

89

Однако и на сей раз пройти спокойно не удалось. Выжившие бандиты, успели оклематся и теперь, завидев своих врагов, открыли огонь на поражение. Альтаир потерял 10 здоровья. Леший 7 здоровья.

0

90

Ну тогда мне аптечку и патронов на кору штук 50.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича