.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича


У Сидоровича

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

молодец. воткак и обещал 2500. держи. Покупать чтонибуть будешь?

0

122

Подумаю. Но разговор был только о доставке на Свалку. Мне же пришлось нести их еще и до военных. Мне это дорого обернулось.

0

123

а я тут причем, ты сам собрался, ты сам пошел, я тебя не застовлял, а теперь ТЫ от меня еще чтото требуешь! ладно держи еще 500. но это за спосение Беса. он нужный человек.

0

124

Ну хоть за это спасибо. - я пошел к Валу.

0

125

Фантому разрешон проход к Валу.

0

126

А вот теперь я пришел торговать! Первое, я хочу продать автомат и ПМм. Вот.

0

127

после наподения быстро нырону в нахдящийся поблизости куст, и скомандывал альтоиру, укрытся и залечь отстреливая их.

0

128

Альтаир, послушавшись Лешего, потому что не было времени спорить, достал свое оружие.

0

129

Бандиты, решив что Леший сбежал, стали стрелять по Альтаиру.

0

130

заметив что альтаир принимает весь огнь на себя, без шума начал заходить им заспины. Благо у альтара неплохое укрытие.

0

131

Альтаир, стреляя из укрытия, смог подстрелить одного из бандитов.

0

132

Раненный в ногу бандит упал, и заметил в кустах Лешего. Прицелившись он начал стрелять в его сторону.

0

133

хорошо я был уже очень близко, и быстро направившись в сторону бондитов, вытащив нож, попытался их обевзредить. начав с того что меня видит, в надежде что второй занят и заметит меня позно.

0

134

Альтаир, решив подстраховать Лешего, начал стрелять во второго бандита, который пока не заметил Лешего. К тому же Альтаир, был в надежном укрытии.

0

135

Лешему удалось убить бандита. Но второй, поняв что шансов нет, достал гранату кинул ее к Альтаиру и достав нож кинулся на Лешего. Альтаир, кинь кубик на шесть граней. Леший, вы достаточно опытны что бы победить соперника.

0

136

[dice=5808-16]

0

137

Граната перелетела Альтаира и взорвалась где то сзади. Альтаир теряет 10 выносливости и одну жизнь.

0

138

закончив бой я обыскал труппы.

0

139

Альтаир, пошел к Лечнику, залечить раны.

0

140

Было найдено: обрез + 19 дроби, 2 ПМм + 37 Патронов. Аптечка походная, 3 Бинта, колбаса.

0

141

все забрав я пошол к сидоровичу.

0

142

Альтаир проходит спокойно.

0

143

дошол до сидоровича. привет сидорович я тебе на продажу принес посмотриш. продаю 3ПМм. 57 потронов9х18, колбасу.

0

144

Забираю. Еще чего нибудь, нет? Ну тогда иди, не мешай.

0

145

-Леший, пойдем к Заставе?

0

146

альтаир, веди.

0

147

Альтаир и Леший пошли к Заставе Долга.

0

148

Проход разрешен. Переходите на заставу военных.

0

149

сидорович Фантому. хорошо ПМм беру а вот это борохло, которое даже автоматом назвать сложно, отдай на запчасти Валу.

0

150

Да и ладно. Задание есть? Недалеко где нибудь.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича