.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича


У Сидоровича

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Сидорович Фантому. задание!? да возможно! заиди попозже!

0

152

Выслушав торговца, я развернулся и пошел к лечнику.

0

153

Фантому разрешон переход

0

154

Здоров сидорович. Мне необходимо оружие, патроны, аптечка, бинт и задание.

0

155

Бинт-50, аптечка-500, оружие на выбор- ПМм -800, ПБС-1000. Задание на 1500. Нужно отнести документы на Мельницу. Берешься?

0

156

Беру. Мне хватит и ПМм с 80 патронами. Кому нужно будет передать документы?

0

157

Сидорович Клону. Держи. задание не сложное, я тебе даю документы, а ты их несешь на мельницу одному сталкеру по имени Рысь. Все понял! тогда иди.

0

158

Развернувшись, я вышел и пошел к Рыси.

0

159

Клон, брось 1 кубик на 6 граней.

0

160

[dice=5808-16]

0

161

Клон прошол мимо тайника, так и незаметив его. (Клону разрешон переход до мельници).

0

162

Сидоровичь, ты помниться что то говорил про задание?

0

163

Фантом, у меня есть для тебя одно спецзадание, оно не для новичка. очень сложное, но с достойной оплатой. Послушаешь?

0

164

дойдя, я обратился к торговцу,- здорово сидоровичь, я тебе продать и узнать хотел, что это за артифакт что он может

0

165

Сидорович Лешему.- Ну-ка дай его сюда... Ну так и есть... И где ты только это нашел! Это вспышка. Когда она с тобой, можно хоть от собак бегать... Короче устать с ней, довольно трудное дело.  За 4000 возьму.

0

166

за четыре! сидорович! ты че оболдел! такая вещь не меньше 5 тыщ. стоит. вот и заберай. Еще обрез и все потроны к нему.

0

167

Сидорович Лешему.- Вот все вместе как раз 5000 и стоит. Так что давай сюда и дуй отсюда.

0

168

сидорович! С_КА! не че из меня лоха делать, я знаю цену вещам. не дури и бери все по своей цене! артефакт 5000, обрез 1000 и потроны 37. все вопрос закрыт.

0

169

Сидорович лешему. - Закрыт так закрыт. Я сказал 5000, значит 5000. Нет, иди к ученым. Они дороже возьмут. - Сидорович откинулся на спинку стула.

0

170

Хрен с тобой сидоровичь! в деле сочтемся. забирай. Сказав я ушел к Валу.

0

171

Леший перешел к Валу.

0

172

привет еще раз. дай мне потронов 9х19. 100шт.

0

173

Забирай. Еще чего будешь брать?

0

174

знаешь сидорович, я подумал что мне нужно больше, дай еще 200шт. потронов 9х19.

0

175

сидорович лешиму. странный ты! брал бы сразу все! хорошо, держи. еще что говори сразу.

0

176

Ну давай. - сказал я Сидоровичу.

0

177

сидорович Фантому. А! фантом привет, довно тебя небыло, видемо отдыхал. Ну ладно довай ближе к телу, у меня для тебя есть особое спец поручение. Понимаешь у меня недавно украли несколько новейших боеголовок, и я узнал что их явно не собираются использовать по назочению, поэтому их надо вернуть. Но вот есть одна проблемма, моего информатора кто убил сразу после того как он вышел от меня и я не знаю где сейчас боеголовки. Вообщем задание сложное, но! Я отдам тебе хороший процент от продаж этих боеголовок, если ты их достанешь. Ну как возьмешся? дело стоещие.

0

178

Хеасе... Сидоровичь, ты хочешь узнать где они? А как я буду искать их?

0

179

сидорович Фантому. ну так значит берешся! спосибо я знал что ты поможешь.! Значит так, все что я знаю это, что ночью из моег склада унисли несколько кейсов в сторону свалки, и их вроде видили сталкеры, которые у костра сидят, но они почемутоне очень разговорчивые. Может у тебя получится их разговорить. Все иди не задерживайся.

0

180

Сидоровичь, это то хрен с ним. Но тебе не кажется что даже если я их найду, моя тряпочка очень быстро порвется?

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича