.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича


У Сидоровича

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

но! понимаешь в чем дело, я тебе не благотворительный фонд, а за задание я тебе плочу, так что! не моя проблемма.

0

182

Злобный ты одначе... Я тебе тут боеголовки радиоактивные ищу, а ты комбез дать не хочешь... Кстати сколько эти головки стоят?

0

183

ты понимаешь в чем прикол, ты то их ищешь, а я тебе плочу. хорошо я тебе дам броник, но я вычту это из твоей будущей зарплаты.

0

184

Это же какая зарплата... Ладно, я тут прикинул немного, мне маневренность больше понадобится. Лучше дай бинт и 40 патронов на кору. Кстати глушитель есть?

0

185

все ты меня достал с распросоми, я все скозал, все равно не че не знаю больше, а насчет бинта и потронов, держи. не проблемма. глушителя нет в наличии.(Фантом получил 1 бинт и 40 потронов 45 колибра)

0

186

Забрав свое, я пошел к костру.

0

187

Фонтому разрешен переход

0

188

Зайдя в бункер, я с ходу рассказал что успел узнать и в конце добавил- и еще я продаю этот порченый автомат и рожок к нему. Кстати дай 300 патронов 45,5х36.

0

189

хорошо я у тебя заберу. все это. потроны держи. ты даже в прибыли остался. за все держи 400, потроны 300. А на счет всего то что ты мне сказал! даа.. канечно, но ладно Волкодава можно понять. а ты иди дальше, баеголовок еще нет.

0

190

Я забрал патроны и пошел к Лечнику

0

191

Переход разрешен.

0

192

собравшись я пошол в сторону военной базы. Решил остановится недолеко от нее.

0

193

Леший, кинь кубик на шесть граней.

0

194

[dice=5808-16]

0

195

Лешему разрешен переход.

0

196

Привет старичок! Не продашь мне какое нибудь оружие?

0

197

Ухты! ЁП!-сидорович почти подпрыгнул на кресле- девочка! и что вам дома с детьми не сидится. Так что тебе, оружие,у меня есть отличная пилочка для ноктей, ее могу подарить! хаха! Ладно если серьезно, есть ПМм-800, есть ПБс-1000, ну потроны к ним. Надеюсь ты в оружии разбераешся! да...

0

198

Куда нажать, догадаюсь. А в чем отличие? - и чуть обиженно добавила- а пилочка у меня есть.

0

199

Ну как! Пбс поточнее из-за встроеного глушителя, ПМм памощнее, как раз из-за отсутствия глушителя. Так что береш?

0

200

Пбс. И колбаски немножко.

0

201

Сидорович Валькирии. колбаса для фигуры вредна, хотя тебе, хе! ладно держи колбаска свежая, дарю, потом будешь вспоминать дятьку Сидоровича! держи и пистолет, и тебе что! потроны не нужны!?

0

202

Нужны конечно! Сколько? Я думаю 20 хватит. Или лучше 40. С запасам.

0

203

Возими лучше 100! ты я так думаю стрелок неочень, в случаи тратить будешь много, вот и возими побольше и стоть будет немного всего 100 за все. Еще у меня и задание для тебя есть, как раз под твой профиль, послушаешь?

0

204

Беру и слушаю. Что за задание? Да еще и под мой профиль... Ты чего надумал Сидор?

0

205

Сидорович Валькирии. Бери. Ну вобщем слушай, мне тут дали заказ на ряд артефактов, 2-е медузы, выверт и бенгальский огон. Я незнаю на кой ляп им здался этот, помойму, бесмысленный набор артов, но это не мое дело. Плачу хорошо по завышенной цене, за каждый артефакт по 1500. Это сверх цена. ну как! берешся?

0

206

Ааа ты про такое задание... Ну конечно берусь! Вот только где я их найду?

0

207

Ну для информацию можеш поспрашивать у Вольных сталкеров, а так там где есть делующая их аномалия, все просто! ну так ты иди не задерживайся, а то закащики ждать не любят. А придешь я тебя чаем угощу, своим фирменным. не задерживайся.- Сидорович улыбнулся.

0

208

Улыбнувшись в ответ, я вышла и пошла к озабоченным вольным сталкерам.

0

209

Валькирии разрешон проход.

0

210

Задание выполнено, - сказал Альтаир равнодушным голосом.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича