.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича


У Сидоровича

Сообщений 211 страница 240 из 268

211

сидорович Альтаиру. о! молодец вот держи деньги, как и обещал. чтонибуть еще?

0

212

-Еще есть задания?

0

213

сидорович Альтаиру. задания! говоришь. дай посмотреть. Слушай зайди попозже, я тебе и зкажу.

0

214

Угум, - сказал Альтаир, - Можно я здесь подожду?

0

215

сидорович Альтаиру. Ты че! ахренел. те сдесь че гостииница!? иди! вон, незаю артифакты поищи. не чего сдесь сидеть!

0

216

Альтаир отправился на Аномалию Яма.

0

217

Альтаиру разрешон проход

0

218

-Привет Сидорович, - сказал Альтаир, входя, - Что там у тебя?

0

219

Сидорович Альтаиру. О! Альтаир! ты и нужен, есть дело для тебя, нужно помоч ребятам с бандитами разобратся, они говорили им снай пера для поддержки нехватает, а у тебя помойму именно такая специальность.

0

220

Хм. Да я снайпер. Да мне нужны деньги. Я помогу с бандитами. Деньги не так важны.

0

221

Сидорович Альтаиру. Значит так, как ты погял нужно пройти к деревне бандитов! там тебя будет ждать Волкодав со своей командой, он тебе распорежений и нрадоёт. Да кстате деньги отдаст тебе он, чтобы ко мне опять не направил. Еще я у тебя заметил интересный артефакт! Ты мне его не покажешь?
-Альтаир кинь кубик на 6 граней после отписки.

0

222

Хм. Волкодав... Запомнил. Артефакт? Вот.
[dice=8371693527937-16]

0

223

Артефакт оказался самым обычным, таких много находят.
Сидорович Альтаиру. ну что ж мне похоже показалось, я уж думал ты нашол... а это, ладно 1000 за него, отдаешь?

0

224

Держи.

0

225

Сидорович Альтоиру. Вот держи деньги и иди уже! Волкодав не любит ждать!

0

226

Альтаир отправился в деревню бандитов

0

227

Альтаир кинь кубик на 6 граней

0

228

[dice=16743387055874-16]

0

229

По дороге Альтаир встретил 3-их сталкеров, которые почти в наглую остановили его. Здравствуй сталкер, здравствуй дорогой, слущай ты нам нэ поможешь. Нам тут какбанчика завалить надо, а народу боимся нэ хватит. Поможешь доля от него твоя! (Поскоку дело происходило не долеко от деревни, Альтоир переходи на деревнь бандитов)

0

230

привет Сидорович. Вообщем я тебе продать хочу:Сталкерскую куртку, АКМ 47/2 2 шт, АКМ 47/2у 3шт. гадюку и 220 потронов 9х19.
Да, вот документы.

0

231

Сидорович Лешему. О! вот так бы всегда. За все 19,000 и задокументы 6000. И того 25,000.

0

232

Вот и хорошо. я направился к Валу.

0

233

Лешему разришен переход. (Лешему повышен уровень до "Бывалый")

0

234

Привет! Вот артефакты что ты просил.

0

235

Сидорович Валькирии. О! девочка моя, молодец! вот за все 6000. все больше нечего для меня нет?

0

236

Здорово Степа. У тебя есть оружие в пределах 3000?

0

237

Сидорович Змеёнышу. Какой! поцан ты че обалдел! Какой я тебе Стёпа! Меня Бывалые сталкеры так не называли! А ты Потсан ты че обалдел! Не шути так! ладно, хм!, оружие есть Могу дать двустволку, могу кору-19, могу ПМм, могу ПБс. Ну и все.

0

238

Как нету? Есть... Вот взгляни... И где обещанный чай? - сказав это, я отдала Сидоровичу артефактв. - Сеня, спасибо за охрану. Какова стоимость твоих услуг?

0

239

Сидорович Валькирии. О! хороший артефакт, дам за него 3500. А как насчет чая, так уже всё готово.- Сидорович ушёл в подсобку, а через минуту притащил огромный самовар, который дымился и пыхтел. Видимо это был даже не савдеповский самовар, ему было уже лет 300, не меньше!- Ну как? как в старые добрые времена?
Сеня Валькирии. (сказал пока сидорович уходил) Нет ты что, мне надо тебе спосибо сказать за то что выбратся помогла после моей выходки.- Сеня улыбнулся и покинул помещение.
Валькирия попрактиковалась в выживание в зоне и подняла свой уровень. (Уровень валькирии повышен до "Начинающий")

0

240

Ох! ты! неплохой выбор! ладно я пока на первых порах не буду раскошеливотся, возьму ПМм и потронов к нему штук сто пускай. и задание какоенибудь есть.
-После чего к Валькирии. Девушка, вы не слишком заняты?! Если нет, я могу предложить держатся в группе и продвигатся вместе, так ведь безопаснее.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича