.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича


У Сидоровича

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Держи, ПМм-800. потоны 100. А задание. Дай подумать. Смотри я тебе могу предложить, помоч на деревне бандитов, та сейчас война с бондюкими идёт и людей нехвотает, зарплата от Волкодава, он её сам назначит от качества помощи. И помоч одному человеку провести иследования, оплата как за охрану.-Сидорович перевел взгляд на валькирию- Да, этот человек ты. Если согластна!?

0

242

Ну я то согласна. Только чем я буду исследования делать? - произнесла я осматривая "чайник". - ты хоть оружие держать умеешь? - теперь я смотрела на парня. Вроде ничего...

0

243

Сидорович Валькири. Чем иследовать, я тебе дам. Тут приборчик такой замудрённый, ну ты олжна разобратся.- Сидорович показал прибор, внешне он напоминал обычный детектор с икраном, но множество датчиков и шкал быстро меняли мнение о сложности прибора.- Тут главное чтобы Змеёныш согласился. Смотри оплата каждому в отдельности по 4000, оплата достойная, да и с девушкой красивой пообщаешся.

0

244

неплохо, я согласен. Валькирия поскоку я охрана, то ты слушаешь меня.

0

245

Сидорович мочал, он ждал реакции Валькирии.

0

246

С прибором я разберусь, это не сложно. Но слушатся тебя? Ну уж нет! Пойдем вместе и решать будем вместе.

0

247

Ты! без контроля! ну пойдем, у тебя и так видон не кудышный ты еще кудато собралась! какмекадзе. ладно переживу! Но если помрешь виновата сама! Пойдем.- Я ждал пока Валькирия соберется и пойдет.

0

248

Сидоровичу уже успели надоесть эти два, сорющихся между собой лица. и он так тихо сказал: Дорогии мои, ИДИТЕ НАХРЕН (это такое растение) И ДЕЛАТЕ ДЕЛО! Стоите тут и спорете кто из вас главным будет. Валькири ТЫ! вылечись, стоиш шотаешся!- после чего спокойно сел на кресло показал рукой на дверь.

0

249

Я направился к лечнику Буду ждат валькириию там, она нужна здоровая.

0

250

Змеёнышу разрешон переход до Лечника.

0

251

Никудышный говоришь? Ну сам напросился... - Сидорович, а нет ли у тебя какого нибудь оружия и снаряжения под меня?

0

252

Сидорович Валькирии. Нуу! да есть. Пистолеты СИПт М200 помощнее, УДП Компакт поточнее. каждый 5000. Ну костюм я тебе нормальный предложить не могу у тебя денег не хватит, только вот бандитская куртка. тоже 5000, не сильно лучше сталкерской куртки. И вот Сталкерский ксотюм, это очень ощутимая броня для новичка, но она 11000. так что хочешь?

0

253

немного подумав я решила. - а чего нибудь посередине нет? Универсальное?

0

254

Сидорович Валькирии. Нет немогу у меня только стандортные образцы, что-то другое либо заказывать, но это не уменя, либо брать что-нибуть послабже и улучшать, но это может оказатся не дешевле. Вот тебе, все что я могу предложить тебе, пока:
ПМм Т.3 П.3 С.5 Н.23 Цена.800

ПБс1 Т.4 П.2 С.5 Н.22 Цена.1000

кора-19 Т.5 П.4 С.5 Н.19 Цена.3000

СИПт
М200
Т.6 П.5 С.5 Н.19 Цена.5000

УДП
Компакт
Т.5 П.6 С.5 Н.19 Цена.5000

Черный
ястреб
Т.3 П.9 С.4 Н.18 Цена.10000.
Это были все пистолеты.

А это костюмы.
Сталкер
куртка
О.10 Э.10 Х.10 Р.10 У.10 В.10 Б.10 Ра.нет Цена.3000

Бандит
куртка
О.15 Э.15 Х.15 Р.15 У.15 В.15 Б.15 Ра.нет Цена.5000

Комбез
сталкер
О.50 Э..50 Х.50 Р.40 У.50 В.30 Б.30 Ра.50 Цена.11000

Ну вобщем всё, выбирай.

0

255

заходя я услышал, что говорит Сидорович Валькирии про возможный выбор. Это интересно но, не покорману!
Сидорович я тебе тут принес кое что посмотриш, может купиш. Я выложил эти два камня.

0

256

Сидорович Змеёнышу. Интересно, интересно. Довай посмотрим.
Змеёныш кинь 2 кубика на 6 граней.

0

257

[dice=41858467639685-50230161167622-26]

0

258

От увиденного Сидорович немного оторопел. Он взял в руки эти два камня и сказал: ты мне только-что, принес два Каменных цветка. Такое мало кто прносил! забираю у тебя их! -сидорович зделал "смертельно" спокойную мину. Возьму так же как и все артефакты такого типа, по 3500 каждый.

0

259

Отдою конечно. и возьму пистолет Черный ястреб, мне нравится все мощное. Да и продам свою ПМм и потроны. И на весь остаток Возьму потронов к ястребу. Так можно?

0

260

Сдорович З меёнышу! ЭЭЭ! да можно! ПМм с потрономи я у тебя возьму за 400. держи ястреба и 170 потронов 7,62х39мм

0

261

Вот! Теперь я любого порву! -Сказал я, кажется вслух.- Валькирия ты еще долго? Мою радость сложно было скрыть.

0

262

Сидорович замолк. Он незнач что сказать, он еще отхлдил от находки!

0

263

Нет не долго. Уже иду.- я пошла к лечнику

0

264

Валькирии разрешен переход.

0

265

я направился за валькирией к лечнику. Я подумал, пускай она будет лидером. Может что то и получится. На крайний случай не умрём!...

0

266

(Валькирия лидер группы) Валькирии и её группе разрешён переход.

0

267

Сидорович, давай прибор! Или тебе роспись надо поставить где нибудь?

0

268

Сидорович Валькирии. Нет росрись ненужна. нужны данные. держи прибор и иди уже. (Волкирия получила прибор для замеров)(Валькирии и её группе разрешён переход до "аномалии Яма")

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У Сидоровича