.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У костра


У костра

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Это место для тех, кто недавно пришел в зону. Здесь можно поговорить и отдохнуть. Стоящие рядом дома, могут укрыть от выброса. Но не все.

0

2

Фантом подошел к костру и подсел к сталкерам послушать о чем те говорят.

0

3

Подойдя к костру и послушав и сторий, я направился к сидоровичу запостись аружием и провизеей.

0

4

Наслушавшись историй сталкеров, я все же решил занятся делом. И подойдя к опытному сталкеру поинтересовался где можно купить оружие.

0

5

Подойдя к костру, Альтаир не много посидел, послушал, и решил пойти за оружием и запасами.

0

6

Нужно оружие? Могу продать пользованную ПМм за 650. Берешь?

0

7

Да беру. - отдав деньги за оружие, я пошел к Сидоровичу.

0

8

придя я присел поближе к сталкерам и стал слушать о чем говорят сталкеры. от одного услыфол что он какомуто лоху продал старую ПМм, которая почти не работает, за 650, когда она стоит всего 800. Но мне нужно было  узнать другое и начал расспрашиввать сталкеров про про обход заставы военных.

0

9

Да, есть обход. Он правда опасный, но за 200 я смогу тебя туда провести. - предложение седлал тот сталкер, который рассказал про историю с ПМм.

0

10

я омотрев сталкера, поняв что он такой-же навичек как и я. решил согласится.

0

11

Ну тогда пошли. - сталкер поднялся и направился к выходу из деревни. Леший, кинь кубик на шесть граней.

0

12

[dice=1936-16]

0

13

Т.к Леший был не внимателен и слушал сталкеров, у него сперли пачку патронов. Леший потерял 20 патронов и может продолжать путь.

0

14

стораясь держатся на расстоянии метра за спиной сталкера и готовясь ко всему-я недоверял ему после того что он мне расскозал,- я шел за сталкеом.

0

15

Лешему разрешен переход на Мельницу. Путь прошел спокойно.

0

16

Подойдя к костру, я стал незаметно искать нужных людей. Ну и заодно слушать рассказы.

0

17

незаметно не получилось, странную личность обнаружил сталкер по имени Волкодав, и подойдя к Фантому стал расспрашивать.
Волкодав Фантому. Ты че тут шаришся, выслушиваш, высматриваешь что то! чеобваровать когото захотел! мы таких нелюбим. Так говори зачем ты сдесь?

0

18

Волкодав спокойно! Я не вор. Мне Сидорович одно задание поручил, деликатное, и я сейчас смотрю кто что может про это знать.

0

19

Волкодав Фантому. А! даже так, ладно узновай рас надо, но учти я с тебя глаз неспущу.

0

20

Угу. А ты случайно ночью ничего не замечал? Никаких подозрительных типов?

0

21

нет не видел. иди довай.

0

22

Так я и думал. - отойдя от Волкодава, я продолжил смотреть на сталкеров и слушать о чем говорят. Ну кто нибудь наверняка что то видел и будет рассказывать.

0

23

Слушая рассказы сталкеров, Фантом кроме обыденных повседневных баек не чего полезного не услышал, но пристальное наблюдение Волкодава не остовляло в покое.

0

24

Прекратив маятся херней, я стал искать сталкеров, которые подходили под описание Сидоровича. Но и старался слушать кто о чем говорит.

0

25

Под описание, к сожелению, подходили все. Но Фантом заметил что Волкодав ушел в подвальное помещение, там явно больше никого небыло.

0

26

Поняв намек Волкодава, я направился в то же помещение. Лишние свидетели ни к чему.

0

27

Зайдя в подвальное помешение, и найдя Волкодава стоящим за рациией и явно ищя какуюто волну чтоб с кемто связатся.

0

28

Поняв, что Волкодав что то знает, и меня не заметил, я спрятался и стал ждать.

0

29

пока Фантом ждал, Волкодав нашел нужную волну и сказал: Имя Фантом, вооружение ниже среднего, последнее местонахождение Деревня сталкеров.

0

30

Сука сдал! Вот пи**р! Стукач! - думал я доставая ПБС. Первым выстрелом я разнес рацию, вторым, пока Волкодав не понял темы, зарядил в плечо. Как раз в ремень автомата. Сделав это, я отошел от сталкера и заняв максимально удобную позицию нацелился в Волкодава. - Говори тихо, и будь спокоен. Тогда можешь выжить.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » У костра