.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Вал


Вал

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это сталкер механник, может починить оборудование, иногда улучшить.

0

2

Здравствуй Вал! Я по делу. Мне нужно подлатать куртку и посмотреть пистолет. Денег правда немного...- сказал я осмотрев помещение.

0

3

Вал Фантому. ну куртка врроде не сильно потрепана, сейчас, ну вот и все. А вот пистолет тебе бракованый подсунули, тут надо полностью менять спусковой механизм, этот никуда не годится. Вот только но, у меня нет пока деталей, может позже. (куртку тебе зашили бесплатно)

0

4

Внимание всем, начинается выброс. До выброса 3:00 минуты.

0

5

опс!- это все что я успел сказать. Я тут же выскочил на улицу и побежал в бункер к Сидоровичу. Там мне показалось безопасно.

0

6

Вал привет! Мне тут продали ствол, не можешь посмотреть?

0

7

Вал Фантому. Легко пистолет кора-19, потрон 45 калибр, также есть бронебойный. точность 5, убойность 4, стреляет быстро на 5 тянет, надежность хромает 19, но новечку отличная штука. Тока этот помойму какойто не такой, у него прицел сбит, да очень сильно сбид.

0

8

Вот так и знал... Исправить можешь?

0

9

Вал Фантому. ну я могу это настроить на глаз, но качественно, для этого нужно время.

0

10

Ну давай на глаз хотя бы. - и про себя добавил- убью Сидоровича...

0

11

ну вот, держи, на стометровке в глаз непопадеж, но вскидку нормально будет. с тебя 70 рублей.

0

12

Держи! - выйдя от Вала, я направился в сторону перехода на свалку.

0

13

фантом кинь кубик на 6 граней

0

14

[dice=9680-16]

0

15

на удивление Вал настроил прицел пистолета на редкость удачно, да проавдо на сто метров в глаз не попадеж, но вот на 50 с легкостью. далее Фантом продвигался без приключений пока его не остоновили на зазтаве. (переходи на локацию застава)

0

16

здорово Вал, мне тут подлотаться надо, да и состояние оружия глянуть.

0

17

Вал Лешему. - ну оружие почти целое, ходи смело. А вот куртку серьезно придется латать.... Ну все! Забирай! С тебя 50.

0

18

спасибо. Сказал и отправился к поезду, а вдруг повезет, выброс то был

0

19

Леший, кинь кубик на шесть граней.

0

20

[dice=9680-16]

0

21

Переход прошел нормально. Ничего не случилось.

0

22

Привет Вал! Посмотри эту тряпочку на мне. За сколько ты ее починишь? Еще нужно посмотреть автомат.

0

23

Вал Фантому. ООхоо! ты где был! тебе помойму вместе со своей курткой пора на свалку! Я тебе ее сошью но такойже прочной она уже не будет. за куртку с тебя 400.
АКМ47/2укорченная, хорошее оружие правдо это талько на запчасти, я у тебя их 300 возьму. отдаш?

0

24

За куртку согласен. А вот автомат пока придержу. Мало ли.

0

25

как знаешь.

0

26

Я вышел и пошел к Сидоровичу. И по пути почистил автомат, что бы лучше смотрелся.

0

27

Фантому разрешен переход.

0

28

Вал, тебе нужны были запчасти?

0

29

хорощо беру. все?

0

30

Нет, понравилось оружие. Можешь нормально настроить? Ну и улучшить немного.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Вал