.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Мельница


Мельница

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

У сталкера обнаружилось: ПМм + 23 патрона, слизь, банка пива и хлеб.

0

32

я отпустил сталкера, и направился в сторону заставы военных.

0

33

Леший, кинь кубик на шесть граней.

0

34

[dice=7744-16]

0

35

Не доходя до заставы, Леший заметил ограбление какого то сталкера. Право пройти мимо или вмешатся остается за Лешим. Ограбление происходит у сидоровича.

0

36

Я дошел до мельницы и стал искать Рысь.

0

37

Рысь Клону.Ну я Рысь, ты кем будешь?

0

38

А тебе не пофиг ли, кто я? Вот документы от Сидоровича и я пошел.

0

39

Грубо! Ладно, довай.- взяв докуметы, он их осмотрел, потом что то написал на свем КПК и сказал:- все млодец, я тебя не задерживую.

0

40

По пути через тоннель, Леший заметил артефакт. Право ПОПЫТАТСЯ забрать его, остается за игроком. Если вы решаете забрать его, киньте кубик на шесть граней. Если нет, то проходите дальше спокойно.

0

41

осмотрев все очень внимательно, я заметил что ономалия работает не всегда, попробывав вычислить алгоритм действий аномалии, я осторожно попытался достать артефакт.  [dice=9680-16]

0

42

Лешему удалось достать артефакт, но так как он не имеет навыков обращения с аномалиями, его шарахнуло. Леший потерял 26 здоровья и временно не может стрелять. но сумел достать артефакт.

0

43

взяв артефакт. я пошел на саму мельницу, может мне еще и там повезет.

0

44

Зайдя на Мельницу, Леший увидел 2 сталкеров о чем то разговаривающих. Леший может стрелять, но еще недостаточно точно.

0

45

Увидев сталкеров, я насторажился,- мало ли.- приготовившись сразу скрытся от них, я обратился к сталкерам.- Здорово сталкеры! над чем вы так думаете?

0

46

Один из сталкеров повернулся, увидел Лешего и сказал- Сталкер, иди отсюда. Не маячь.

0

47

я не не решился испытывать  судьбу. и направелся к сидоровичу.

0

48

Во время перехода Лешего застал выброс. Ближайшие известные вам укрытия: У Сидоровича, Мельница. Успеваете добежать только до Мельницы.

0

49

погода реско изменилась, я это заметил! что ж делать я двинул на мельницу!

0

50

ВЫБРОС ОКОНЧИЛСЯ.

0

51

выброс кончлся- сказал я себе, помойму в слух! но это не важно после выброса должны быть артефакты, но и аномалии перестраивуются. я начал искать артифакты прощупывая каждый милиметр на аномалии.

0

52

Осмотрев все, Леший не нашел ничего. Но на крыше заметил аномалию и какой то свет.

0

53

мне столо интересно, я попробывал ее изучит визуально, потом расмотреть свет.

0

54

Источник света был не виден, но он был устойчив и не двигался.

0

55

я попытался в любом случай рассмотреть источник света, но при то не лез в аномалию.

0

56

Разглядеть источник света не удалось, для этого надо лезеть на крышу.

0

57

я залез на крышу, соблюдая туже осторожность.

0

58

Забравшись на крышу, Леший обнаружил источник света. Это был фонарик мертвого сталкера. Сам же сталкер лежал неподалеку рядом с аномалией. Видимо он здесь следил за чем, и не заметил выброс.

0

59

поскоку сталкер лежал не в аномалии, я забрал фонарик и обыскал мертвого сталкера.

0

60

У сталкера обнаружилась гадюка +37 патронов к ней, бинокль и бутылка водки.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Мельница