.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Мельница


Мельница

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

[dice=33486774111748-16743387055874-26]

0

92

Вернувшись Валькирия заметила Сеню в какомто "железном яшике", выход из которого перекрыла аномалия Трамплин. Видимо оброзовалась после выброса. На удивление Сеня не полез, хотя проползти там было возможно, но на свой страх и риск, Валькирия может показать ему безопасный проход.
Сеня тем временем увидив Валькирию даже не пошевилился, не хотелась терять перед женщиной, свой мнимый авторитет "более сильного".

0

93

Увидев это чудо, я улыбнулась про себя. - ну что дорогой, приставать еще будешь ко мне, или будем жить мирно?- спросила я присаживаясь на корточки.

0

94

Сеня Валькирии. Ты это, сама виновата. Я ведь всетки не железный, показалось.... мм... будто ты преглошаешь -на Сеняном лице расползлась смущенная улыбка- эээ.. больше не буду.
Может поможешь выбратся?

0

95

Ну может быть. Произнесла я и осмотрев аномалию показала более менее безопасный выход из аномалии.

0

96

Вылезя по показонаму пути, Сеня сказал: ну, спосибо что ли! ты это, идешь мож куда? мож проводить, а то там мутанты всякие. Пристовать не буду!

0

97

Ну пошли тогда. Только давай тут сначала все осмотрим, хорошо?

0

98

Вдвоем осмтр был намного эффективнее.
Валькирия кинь 2-а кубика на 6 граней.

0

99

[dice=25115080583811-50230161167622-26]

0

100

Валькирии не сильно повезло в поисках, но вот Сени улыбнулась удача он нашел интересный камень, он был кунусообразный, периливался разными цветами. Он покозал это Валькирии и она с точностью опредилила- это Каменный цветок. -Видимо раньше сталкивалась с такими.

0

101

После окончания осмотра я решила больше не испытывать судьбу и пошла к Сидоровичу.

0

102

Переход до сидоровиа прошел успешно. (Валькирии розрешон переход до сидоровича)

0

103

я хотел поискать артефакты, что-бы не уходить с пустыми руками, так и зделал.

0

104

Артефактов не окозалось, видимо Леший здесь не первый кто ищет эти сокровища зоны.

0

105

Я разочировался, нехотелось уходить без нечего. Я направился к аномалии Яма.

0

106

Лешему разрешон переход.

0

107

Придя я направился к тонелю, который ведет через насыпь и сразу же направился к переходу на свалку.

0

108

Леший уже довольно опытный что-бы пройти аномалии в тонеле. Лешему разрешен переход.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Мельница