.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » темная долина » Переход на свалку


Переход на свалку

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это место почти символически назвали переходом, две локации Свалку и Темную долину отделяет небольшой, но очень крутой бугор. Как раз из-за этого бугра, здесь часто дежурят пора-тройка бандитов. В акресностях можно поискать артефакты. Есть аномалии Воронка, Трамплин, Электра. Аномалии не пересикаются.

0

2

Перейдя в темную долину, я остановился и достав кпк, стал думать где может быть база наемников.

0

3

Фонтом осматривая долину, с бугра было все хорошо видно. Впрочем Фантом не чего нового не увидел, все было на карте кпк. Наверно стоило все проверить отдельно.

0

4

Полагая, что местные сталкеры могут что то знать, я пошел к ним. Но вспомнив что я без денег, решил зайти на аномалию трамплин.

0

5

Аномалии меняются после каждого выброса и распологаются хаатично друг-другу. Фантому пришлось потратить немало времени чтобы найти нужную аномалии, время подходило к вечеру. Фантом кинь кубик на 6 граней.

0

6

[dice=11616-16]

0

7

Фантому очень повезло, пока он искал аномалию, почти рядом с ним прошли 3-ое бандитов. Они не заметили Фантома. В то время когда Фантом их заметил и успел очень удачно прыгнуть в куст, из которого бандиты были как на лодоне.

0

8

Достав автомат, я одиночными выстрелами начал стрелять их. Благо позиция удобная. Да и автомат хороший.

0

9

Стрельба с такой пазитции просто не могла быть плохой, бандиты легли как один.(Фантом потратил 3 потона)

0

10

Вылезя из куста, я пошел обыскивать трупов. Но на всякий случай, сначала осмотрелся.

0

11

Нет, рядом не кого небыло, в трупах было не много их возврощения явно не ждали, поэтому и дали по минимому. (Фантом нашел 3 старые ПМм возможно испорченые немного и 46 потонов 9х18мм)

0

12

Забрав все, я все таки направился к аномалии.

0

13

Время подходило к вечеру. Фантом кинь кубик на 6 граней.

0

14

[dice=11616-16]

0

15

фантом нашел, очень интересный камень, даже непонятно было артифакт это или нет. С виду напоминал, каменя Конус и весь разноцветный.

0

16

Подобрав камень, я быстро пошел к стоянке сталкеров. Совсем не хотелось оказатся в Зоне посреди ночи.

0

17

кинь кубик на 6 гроней

0

18

[dice=5808-16]

0

19

пока Фантом бежал он потрял много выносливости, впути его застала глубокая ночь. (Фантом потерял 20 Выносливости)
Фантом кинь кубик на 6 граней.

0

20

[dice=5808-16]

0

21

Фантом встретил на дороге, явно не дружелюбную стаю слепых собак! Ваш выбор действий. ближайшее место мост, есть шанс что тута они не пойдут, там много аномалий, но если они пойдут, вам будет сложнее дратся в аномалиях. Всетаки ночь.

0

22

Обнаружив тварей, я побежал к мосту. Будем надеятся что не помру там.

0

23

Фантом кинь кубик на 3 грани.

0

24

[dice=1936-13]

0

25

Фантому, очень неповезло у него не хватило сил добежать до моста, а собаки его догнали. В безвыходной ситуации пришлось, бится. (Фантом потерял 53 Здоровья, всю Выносливость, 80% куртки, и получил сильное кровотечение по 3 здоровья за ход, 164 потрона 45,5х36, 36потронов 45калибра)

0

26

Я использовал походную аптечку и бинт. Немного отдохнул и пошел к стоянке.

0

27

Фантому удолось остановить кровотичение. Но из за сильных ран он не может бежать. (Фантому прибавленно 10 здоровья, уброно кровотечение, появился шанс кровотечения. добавленно 19 Выносливости)

0

28

Слегка восстановившись, я пошел к стоянке сталкеров.

0

29

Фантом кинь кубик на 6 граней

0

30

[dice=1936-16]

0


Вы здесь » Мир сталкера » темная долина » Переход на свалку