.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Застава военных


Застава военных

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Достигнув заставы, я стал слушать военных и симулировать адскую боль. Хотя много симулировать и не приходилось.

0

32

петренко Фанттому. ты че такой побитый сталкер, в аномалию сиганул, или что?! А ты пройти хочешь ну у нас тарифы как обычно 500 и проходи.

0

33

Мне же лечится еще... Может дешевле договоримся? Меня псих какой то преследует! Убить падла хочет.

0

34

а это мои проблеммы! хочет убить значет есть за что! а мне чихать на ваши разборки. ты плати и проходи.- В этот момен по рации, петренко чтото неразборчево сообщили, но вояка явно все понял и отдав честь, извенившись перед Фантомом сказал,- извените товарищь генерал этого больше не повторится, проходите пожалуйсто, мы понимаем у вас очень важное задание. Эй там прпустить Генерала! Фантом может прходить дальше.

0

35

Немного охренев от такого, я решил не отказыватся и проскочив заставу направился к лечнику.

0

36

Фантом кинь кубик на 6 граней

0

37

[dice=9680-16]

0

38

с вами не чего не произошло можете идти до лечника.

0

39

Альтаир и Леший дошли до военных, и подошли к ним.
-Нам надо пройти.

0

40

Ну надо так надо! Плати 700 И проходи.- тут к сталкерам вышел пьяный вдрызг капитан. - эй вы! Лохи лохматые! Вы пройдете бесплатно, если один из вас положит меня на лопатки.

0

41

Альтаир, посмотрев на Лешего, спросил:
-Не хочешь попытаться? Ты же рукопашный боец. К тому же он бухой.

0

42

ооо! ну поробуем!

0

43

Капитан скинул лишнее и перестав притворятся пьяным вышел навстречу Лешему. - начинай... Сталкер. Леший, кинь кубик на 3 Грани.

0

44

[dice=1936-13]

0

45

За первый заход капитан уложил Лешего. - хм.. Ну что то ты конечно можешь. Ну попробуй еще раз. Леший, кинь кубик на три грани.

0

46

[dice=5808-13]

0

47

На этот раз Леший понял возможности капитана и сумел положить того на лопатки. Леший, благодаря бою, вы изучили новые приемы боя. Проход разрешен.

0

48

альтаир, мы можем проходить. идем.

0

49

Леший и Альтаир прошли через заставу военных.

0

50

после перехода, я и альтаир пошли на заставу военных.

0

51

Пройдя через заставу долга, Альтаир и Леший отправились к Заставе Долга.

0

52

Альтаир, кинь два кубика на шесть граней.

0

53

[dice=1936-3872-26]

0

54

Альтоир с Лешим прошли мимо, незаметив тайник. (Альтаир и Леший могут проходить на переход на свалку)

0

55

Дойдя до заставы, я остановился. Я совсем забыл про оплату.

0

56

На Фантома выскачило 4-ро вояк с оружием на перевес и скомандовали, стой сталкер руки в гору! после чего вышел, явно поддатый капитан и подойдя в упор сказал. Слышь сталкер, что там зашум.!? Что! вы вольный народ не че не понимаете, сказали тихо, значит тих, а это что!? небось ты ещеустроил, а теперь бежишь.!

0

57

Я спокойно посмотрел на капитана и даже не попытался выполнить требования военных.- нет, устроил не я. Но ухожу. Там псих один дом взорвал. Я его и убил.

0

58

Один из военных подошол к Фантому, и ударил его под колено, Фаном упал на калени. Капетан сказал: лодно если все так, то плоти, и проходи, у нас разценки как обычно. 500. В переменчивом поведении капитана явно сказовалась большое количество водки.

0

59

Я поднялся на ноги. - Вот деньги.

0

60

хм! вот так бы всегда, а то все торгуются! проходи. (Фантом кинь кубик на 6 граней)

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Застава военных