.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Росток » Бар "100 рентген"


Бар "100 рентген"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это место прекрасно подходит что бы расслабится и поговорить. Торговец может продать и купить вещи. Кроме того, здесь можно взять задания и найти нужных людей.

0

2

Я подошел к бармену, Привет бармен я тебе продать хочу: "Каменный цветок" ,"Медуза" 3 Мачето, 1 качественный нож(назв. неизв), 4 ПМм

0

3

Бармен Лешему. Для начала, Здравствуй сталкер. Новенький сдесь. Смотри новеньких здесь не особо жалуют. Теперь то что ты принес: за артефакты я тебе 4500 дам, Пистолеты 1500, эти 3 ножа 900. А вот этот! -На 4-ом ноже бармен заострил внимание- это хороший нож,... я сечас приду! -бармен ушел с ножем к себе в подсобку. Через несколько минут вышел.- Это мачето явно был чейто заказ, я незнаю где ты его взял, но это дорогая вещь, дам тебе за нее 3500. не тебе не мне.

0

4

согласен, забырай. У тебя есть какоенибуть задание для меня?

0

5

Бармен Лешиму. Хм! ты новенький, но я посматрю чтонибуть для тебя. -Бармен уткнулся в ноутбук и несколько минут чтото щекал ухмылясь и вздыхая. Потом опять обратился к лешиму.- Вот, если хочешь. -Бармен положил папку на стойку- сдесь документы по недостаче провизии, и записи о том что мне нужно. Это надо доставить сидоровичу, оплата 4000 у него же. Я с ним свяжусь. заданее простое, проблем не придвидется. берёшся иди.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Росток » Бар "100 рентген"