.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Поезд


Поезд

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Это место, одно из основных мест на Кордоне, где есть артефакты. Много аномалий "воронка".

0

2

Дойдя до аномалий я остановился. Дальше идти стало опасно. Поэтому кидая камни, я стал осторожно исследовать место.

0

3

фантом-кинь кубик, 1/6

0

4

[dice=5808-16]

0

5

фантом достал артефакт "Выверт", но вытаскивая аномалия сработала и немного задела его. Поскоку аномалия оказалсь несильной фантом отделался легким испугом и несколкими синяками. Фантом потерял 5 здоровья.

0

6

Обрадовавшись добычи, Я положил артефакт в рюкзак и окольной дорогой, держась попутных сталкеров пошел к Сидоровичу, гадая о свойствах артефакта!

0

7

Пока фантом шел к сидоровичу, к нему обратился незнакомый сталкер. Привет сталкер меня зовут Карась, я направляюсь к аномалии "Яма", может ты пойдешь с нами?, лишнее оружие никогда не помешает. Я слышал, что там есть слерые псы.

0

8

А сколько вас там? И что я там буду делать? Тратить патроны?

0

9

Говорит Карась. нет! почему-же! нас 2-ое, и мы готовы поделится добытым с тобой. Если, ты нам поможешь!?

0

10

Ладно, пойдемте! Только давайте зайдем к Степе, я прикупить кое что хочу.

0

11

Карась-Фантому. нет, мы не пойдем к сидоровичу. Это слишком сильный крюк для нас. Последний раз предлогаем, пойдеж? Если нет тогда удачи.

0

12

Ладно, тогда пойдем. У меня правда проблемы с оружием, но я думаю все будет нормально.

0

13

Фантом, Карась и непредставленный напарник Карася направились к аномалии "Яма". (Фантом направляется к аномалии "Яма")

0

14

Я ищу некоего Рыбу. Кто-нибудь его видел? - Альтаир был как всегда хладнокровен.

0

15

Сталкер Альтаиру. - ну я рыба. Чего хотел?

0

16

придя к поезду, я заметил в стороне двух сталкеров которые о чемто разговаривали, им явно небыло до меня дела и яне стал к ним подходить. Внимательно осмотрев район, я начал осторожно искать артефакты.

0

17

Леший, кинь два кубика на шесть граней.

0

18

[dice=9680-9680-26]

0

19

Лешему крупно повезло. Рядом проходили бандиты, но не смогли заметить сталкера. И пока Леший прятался, он нашел ПБС с полной обоймой патронов. Состояние оружия неизвестно.

0

20

я разочировавшись побрел на мельницу, я расчитовал не ПБс, может хоть там найду что нибуть.

0

21

Леший, кинь кубик на шесть граней.

0

22

[dice=11616-16]

0

23

Переход прошел спокойно. По пути был найден продуктовый тайник, но так как Леший давно не ел, от него остался только тушенка, и чувство сырости. Выносливость повышена.

0

24

Рыба, извини, - Альтаир достал пистолет.

0

25

Так как Рыба был неготов, то у Альтаира есть шанс убить сталкера сразу. Альтаир, кинь один кубик на шесть граней.

0

26

[dice=9680-16]

0

27

Все закончилось удачно. Рыба умер не успев оказать сопротивление. Право на обыск трупа и аномалий остается за Альтаиром.

0

28

Альтаир, склонившись над трупом, стал его осматривать.

0

29

У мертвого Рыбы обнаружилось: бинт, ПМм + 14 патронов, выверт, колбаса.

0

30

Закончив осматривать труп, Альтаир отправился к Сидоровичу за наградой.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Поезд