.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Поезд


Поезд

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Альтаир, кинь кубик на шесть граней.

0

32

[dice=11616-16]

0

33

Переход прошел удачно. По пути был найден тайник с гранатой.

0

34

Аномалии- произнесла я и пошла осматривать их на наличие артефактов.

0

35

Валькирия, кинь кубик на 6 граней.

0

36

[dice=8371693527937-16]

0

37

Валкири не повезло, обследуя аномалии она нашла артефакт Выверт, но выходя обратно сработала воронка и и ее потянуло обратно. Сеня успел схватить ее, но вытащил не сразу, воронка была мощная. Сеня держал Валькирию на пределе и вытянул только когда аномалия сработала на удар. (валькирия потеряла 15 здоровья и 12 выносливости. Она нашла "Выверт")

0

38

Ну а теперь на Мельницу.- сказала я и пошла в обозначенном направлении.

0

39

Валькирия кинь кубик на 6 граней и переходи на мельницу.(Валькирии разрешон переход на мельницу)

0

40

Придя, я стал внимательно все обыскивать. Я не забывал определять местоположение аномалий. Очень хотелось что-нибуть найти.

0

41

Змеёныш кинь кубик на 6 граней.

0

42

[dice=41858467639685-16]

0

43

Змеёныш нашел два неезвестных камня и только чудом не влетел ни в одну аномалию.

0

44

Заранее обрадовавшись, я очень надеелся что это артефакты! Я оправился к сидоровичу.

0

45

Змеёнышу разрешён переход до сидоровича.

0

46

[dice=8371693527937-16]

0

47

Фантом пришел к поезду, ити надо было дальше остоваться на месте было слишком опасно. Но странное чувство тревоги не покидало Фантома.

0

48

Немного постояв, я достал КПК и прикинул самый оптимальный маршрут до Сидоровича. Наконец я решил где идти и пошел к торговцу вдоль железной дороги до заставы.

0

49

Состояние Фантома остовляло желать лучшего, он шёл на последнем издыхании и часто отдыхал. Такими темпами ближе к вечеру он дошел талко до Деревни бандитов. там была транная тишена и много труппов, очень много труппов.
(Фантом переходи на Деревню бандитов)

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Поезд