.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Свалка » Вертолетная площадка


Вертолетная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Место, ныне стоянка сталкеров, время от времени подвергающаяся нападениям бандитов, так как место имеет хорошее стратегическое значение для сталкеров. Здесь можно отдохнуть после долгого рейда, но не стоит забывать про безопасность. В старых вертолетах можно переждать выброс.

0

2

Здоров ребят! Я тут ищу сталкера Беса. Не знаете такого?

0

3

какойто сталкер Фантому. Ну знаем а зачем он тебе?

0

4

Мне нужно ему кое что передать. Где он?

0

5

какойто сталкер Фантому. ХА! всем он нужен, вот только некто не знает где он. В это время на стоянку, буквально залетает сталкер и говорит запыхавшись: там, тама, там бондиты совсем ошалели, нас с бесом зажали на стояке, я пробрался коекак и убежал, мужики выручайте!

0

6

Беса? Вот блин! - и я побежал на стоянку.

0

7

Фантом кинь один кубик, на 6 граней

0

8

[dice=5808-16]

0

9

Фантом заметил что за ним ктото наблюдает, но несмог разгледеть кто это и что ему нужно. Фантом кинь кубик на6 граней.

0

10

[dice=7744-16]

0

11

Фантому повезло, пока он бежал споткнулся о какойто камень, и из под него выкатилось 1 граната РГД, и 2 рожка от АКМ 47/2у. правовзять остается Фантому. он может бежать дальше.

0

12

Схватив все, я осмотрел место и побежал дальше. На сей раз осторожнее.

0

13

Дотащив Беса, я положил его у костра и упал рядом. Все таки он далеко не пушинка.

0

14

Бес наприходил в себя еще 2 часа, после с ним можно было и поговорить.

0

15

Ты как, живой? - это все что я смог придумать.

0

16

Бес Фантому. а что со мной станется, кишка тонка меня убить. Так ты чего выкладывай, чего надобно?

0

17

Мне такая наглость не понравилась. - Документы от Сидоровича принес. Вот.

0

18

Бес Фантому. зачем мне эти документы, я теперь их несмогу доставить до нужного человека, это придется делать тебе. он находится на кордоне, возле военной базы, звать Челнок, он курсирует за пределы зоны. ему и надо отдать. понял?!

0

19

Я то понял. Только мне сказали отдать тебе. Да даже если я пойду, кто будет платить? Ты? И искать тебя потом?

0

20

Бес Фантому. слушай мальчик мне все равно, мне эти документы не нужны, а вот ты походу не получишь своих денег если не отнесеш их. Требуй все с сидоровича. я тебе так и так не плактил бы. Так что иди НА... кордон, со своими запросоми.

0

21

Я молча выслушал что мне сказали и спокойным голосом сказал. - Где гарантия что военные меня не пристрелят? Какой мне вообще резон куда то идти? Он мне сказал отдать тебе и все. Я тебя спас и документы отдал.

0

22

Бес Фантому. Малышь ты что, ТУПОЙ! я сказал что у тебя брать не че не буду! все претензии к сидоровичу! все иди, не маячь!

0

23

Ну и пойду! - вот блин подстава... Я направился к переходу на свалку.

0

24

когда Фантом ошел на небольшае расстояние, он услышал: спосибо, что спас, сходи к челноку, отдай документы, сидоровичь конечно сволочь порядашная, хм! но за добро платит.- сказоно было будто брату.
Фонтом кинь кубик на 6 граней.

0

25

[dice=9680-16]

0

26

идя, Фантом чудом не влетел в поставленную явно на него растяжку. Фантом может переходить не переход.

0

27

я и альтаир пришли. и не много отдохнув двинули на заставу долга.

0

28

Альтаир, кинь 2 кубика на 6 граней.

0

29

[dice=9680-7744-26]

0

30

Переход прошел очень удачно. Вам удалось миновать засаду бандитов безопасно.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Свалка » Вертолетная площадка