.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Свалка » Вертолетная площадка


Вертолетная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

дойдя до вертолетной площадки, я постарался найти Беса.

0

32

Бес увидел Лешего и подойдя спросил.- что то ищешь?

0

33

я тебя ищу. Бес слушай я напровляюсь в сторону кордона, к сидоровичу. Может у тебя найдется какое-нибудь задание для меня?, и главное что оплата была у сидоровича?

0

34

Немного подумав, Бес ответил.- ну вообщето есть, но не для тебя и крайне опасное. Подробностей сказать не могу, но оплата 6000 и возможность умереть до начала.

0

35

Да! заманчевое, слушаю внимательно.

0

36

Все просто. Нужно зайти на базу военных, и украсть у начальника все документы которые есть.

0

37

хм! интересно. ладно, я попробую документы отнести сидоровичу? и деньги он мне даст?

0

38

Именно. Кстати, задание лично от меня. Там у них в арсенале есть есть броник интересный, там один такой. Принесешь, буду очень благодарен.

0

39

броник! хорошо, я попрбую, но на счет броника не че не обеща.- Сказав я направился на переход на свалку.

0

40

Леший кинь 1 кубик на 6 граней.

0

41

[dice=5808-16]

0

42

Альтаир пришел на вертолетную площадку, чтобы отдохнуть. Немного посидев, он отправился к Заставе военных

0

43

Альтаир кинь 1 кубик на 6 граней.

0

44

Переход Лешему удался. Но по пути он неудачно зацепился и у него порвалась куртка. Лешему разрешен переход, сталкерская куртка - 92%

0

45

[dice=1936-16]

0

46

Выйдя с вертолетной площадки, Альтаир попал под шквальный огонь. Бандиты ждали именно его. Альтаиру снято 34 здоровья и 26 от состояния куртки.

0

47

Альтаир побежал от шквального огня со всей возможной скоростью.

0

48

Альтаир, уточните куда вы побежали и киньте кубик на шесть граней.

0

49

Обратно на вертолетную площадку, к сталкерам.
[dice=7744-16]

0

50

пока альтаир бежал, в него было еще несколько попаданий, но он дабежал до сталкеров и может к ним обратится. (альтаир потерял 6 здоровья, 15 выносливости и 23% куртки)

0

51

Подойдя к сталкерам, Альтаир попросил помочь с бандитами.
-У кого-нибудь есть лишняя аптечка?

0

52

какойто сталкер Альтаиру. о! сталкер, побитый какой, ну у меня есть! отдам даже как в магазине 250 и твоя забирай.
А насчет бандитов! сталкеры своего брата не оставят, покажешь где они поможем нас много!

0

53

Отдал 250. Получил: Аптечка.
-Пойдемте! Я покажу где.

0

54

отдав аптечку альтаиру, сталкер крикнул: эй бойци хорош кости просиживать пойдемте разомнемся.- у костра сидели человек 7 тяжело вооруженных сталкера, которые поднялись и пошли за альтаиром. (альтаир кинь 1 кубик на 6 граней)

0

55

[dice=1936-16]

0

56

перстрелка с бандитами получилась не лучшим оброзом. (альтатаир потерял 6 здоровья  7 выносливости)

0

57

Использован предмет: Аптечка
-Ну все, вам п**дец, - сказал Альтаир, начиная стрелять в бандитов.

0

58

После перестрелки, сталкер который продал альтаиру аптечку сказал, спосибо тебе сталкер давно мы с такими лохами не воевали.- развернулся и ушел. (после использования аптечки здоровье стало востонавливотся)

0

59

Альтаир сел отдохнуть, чтобы восстановить здоровье.

0

60

альтаир востоновил все свое здоровье и выносливость, прошло 2 часа времени.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Свалка » Вертолетная площадка