.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Лечник


Лечник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Этот человек может выличить, избавить от радиации и кровотичения за небольшую плату.

0

2

Медик, выручай! Меня псих какой то убивает постоянно. А я аптечку отдал, чуть не помер...

0

3

нууу! мой милый друг конечно тебя потрепало, ладно лжись на кушетку ща все назад пришьем. ВОТ и все. ну попробуй не вляпотся так еще, может больнее быть.

0

4

Так я не специально. - можно подумать я мазохист. Встав, я пошел к Сидоровичу уточнять ситуацию.

0

5

фантому разрешен переход

0

6

Мне нужно подлечиться.

0

7

Оп! Готово! Можешь скакать в аномалии.

0

8

Привет! Опять я к тебе.

0

9

Лечник Фантому. Слушай! А ты когданибуть целый бываешь?! Ну да ладно на прими это и ложись сюда.- время прошло 2 часа- вот все. теперь подожди пока швы затянутся. ( У Фантома появился шанс разорватся швам)

0

10

А долго ждать доктор?

0

11

Лечник Фантому. это от твоего организма зависит. если у тебя все, иди не задерживай чередь.

0

12

Выйдя от лекаря, я пошел к Валу.

0

13

Фантому разрешон переход.

0

14

Привет! Подлатай меня. А то взрывают тут всякие.

0

15

А!, это ты чтоли, или с тобой! не ну вы вообще обноглели, себя не  жалеете, других пожалейте, вон вас скоко после взрыва. А ладно что у тебя. ну иди сюда! вот все с тебя 250 за припораты.(Выносливость и Здоровье Фантома востоновленно)

0

16

Меня меня! Собственно меня и убивали. Вот держи. Отдав деньги, я пошел к Валу.

0

17

Фантому разрешон переход

0

18

Привет не подлотаешь!

0

19

Лечник Лешему. легко, вот и все свободен. (Выносливость и Здоровье Фантома востоновленно)

0

20

спосибо. я ноправился на мельницу.

0

21

Леший кинь кубик на 6 граней

0

22

[dice=16743387055874-16]

0

23

Поход до мельници, обошелся не без прикрас, Леший нарвался на стаю слепых собак, но обошолся малыми потерями. (Леший потерял 20 потронов 45,5х36)
Лешему разрешон переход.

0

24

Привет, я тебя спросить хотел! ты же лечишь всех, а антибиотиков у тебя каких-нибуть усиляющих, нет? продать.

0

25

О! новинький что-ли. Нет я такое не продаю, это продаёт мой брат по професии, на ростке. Антибиотиком кличут. Вот к нему и иди.

0

26

Ждать Валькирию окозалась долго, я и не думал что так долго можно собиратся. -Хотя, это же женчина, кто ж еще так собиратся может!- Я направился к поезду. Надеюсь успею до возвращения валькирии.

0

27

Змеёнышу разрешен переход к поезду. Лечник скозал что предупредит валькирию.

0

28

привет! Не подлечишь меня?

0

29

Лечник Валькирии. Девушка!-изумлённо сказал Лечник.- Не часто в зоне встретиш! Эх, ну до ладно. Подлечить говоришь. Вот и все готово. Можешь идти. ( У Валькирии востановленно здоровье и виносливость.)

0

30

Благодарю. - я улыбнулась Лечнику и вспомнив про задание торговца пошла обратно к Сидоровичу. За прибором.

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » Лечник