.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эт собственно сама флудильня. Комната отдыха можно сказать. Обсуждаем все что придет в голову.

0

2

Ну нормально так придумали. Впалне нормально. Ток я ни поняла сначала я должна играть бутто ничего тут не знаю?

0

3

ну вобщем да. ты играешь сталкером новечком, который весь свой опыт боев, иследований, получал только запределами зоны. Обо всем ты должна узновать сам(а), (ты девушка?) из общения по заданиям, действия ограничены толко цензурой. почитай переписки, леший, фонтом, самые игровые тут, больше всех знают. поучись у них. а если что непонятно или прозьбы оброщайся к админестраторам sever и adminus мытебе поможем. Но перед началом оставь анкету своего персонажа Форум/Общее/Анкеты

0

4

Аа, оставлю. Сегодня вечером(: А ссобой вещи можно брать? Всего чуть чуть...(я думаю что не сильно похожа на мальчика=))

0

5

Здравствуйте Валькирия.

0

6

Вообше веши мы выдаем сами, но если ты так хочешь, в последней строке выложи те предметы что хочешь взять, мы те что слишком для начало ставить не будем, ну а так, почему бы и нет. Только смотри, эти вещи могут повлиять на твое будущие снаряжение. Все должны на равных начинать.

0

7

Holmes
Привте!
sever

Готова)

0

8

Умница начинай!))) :glasses:

0

9

Ничего что я косметику пронесла?

0

10

тут можно все, что может человек и независит от случая. можно и сексом занятся, но как выгледеть будет :D  :love:
слушай, у тебя там фотка! или это всетки, качественная картинка? если фотка, на ней ты?

0

11

Возможно и я:) Картинка понравилась?

0

12

ну не дженифер лопес, но под фотоЖёп пойдет, у тебя другой адрес есть, ну там mail к примеру?  :surprise:

0

13

Ася есть.

0

14

блин плохо! меня там нет. Агента точно нет. Пришли мне фотку в личку. я тебе свою. Хоть знать буду как ты выглядишь :yep: , самая правая кнопка, называется "прикрепить изоброжение"

0

15

Ладно, наглец! Подберу что нибудь подходящее случаю))))

0

16

попробуй  :crazyfun:  :crazy:

0

17

Кто-нибудь Шерлок Холмс с Джереми Бреттом смотрел? Хотя вряд ли...

0

18

Люблю, целую
Хочу обажать
И что бы я больше
Не смог убежать!   :surprise:

0

19

Господа Админы, извиняюсь за длительную отлучку, были дела. Теперь я сново в игре.
Смотрю у вас навый раздел появился, класно!!! :cool:   мне нравится. Девушкам респект.  :surprise:

0

20

Леший, это девушка в зоне! Вот и относись к ней, как девушке в зоне.
Да, привет. Не че страшного, играй.

0

21

Уговорил)))))

0

22

Всем здравствуйте. Я осмотрел ваш сайт, жизнь тут идет полным ходом. Мне нравятся такие игры, был на многих сайтах, 90% мертвых. Ваш вроде нормальный. Ну вы правельно делаете, раскрутка дело сложное поначалу, знаю сам был модератором. Опыт игры есть, можно попробывать. Лиж бы вы как большенство сайтов не померли)))

0

23

спасибо. сайт норальный на первых порах мы тебепоможем в развитии, а потом сам. Авы надеюсь понравились, паренек у нас молодец нехилые картинки всажевает, на уровне. А то что модером был, молодец, нам пока ненадо сами спровляемся нас тут двое так второй постоянно матерится говорит как не зайду все отписано уже, скоро разучусь писать. Играй на здоровье)))))))))

0

24

Валькирия. Поздровляем тебя с днём рожденья :flag:

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

0

25

Дорогая валькириия, желаю тебе хорошего пинка вперёд! в этой жизни. Ну и как положенно)) Счастья, здоровья и любви побольше. И надеюсь ссорится мы больше не будем. 8-)
:surprise:

0

26

Спасибо ребят!:)) когда протрезвею окончательно, нормально отпишусь) извините..

0

27

полный ппц пришел.... Похоже админы разбежались... Я все таки подожду чуть чуть, вдруг передумают)

0


Вы здесь » Мир сталкера » Флудилка » Флудилка