.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » База военных


База военных

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Леший кинь кубик на 6 граней.

0

62

[dice=25115080583811-16]

0

63

Документы были спрятоны далеко, в столе слидящего, но леший нашёл их, там же лежал ключь по внешности мог поднодить к замку. В это время к охране подошла инспекция, это было понятно по крику на спящию охрану. Она похоже собирается зайти в казарму надо что-то делать, времени мало.

0

64

Вот это неприятность, надо.. надо.. О! это.. Короче я спать! У разьеренной инспекции, которая орет на всех должна быть только одна реакция- выгнать меня обратно на точку охраны!, не разбераясь, почему я не на посту.

0

65

Неожиданный ход Лешего привел к вполне ожиданным последствиям. Инспекция неразбиралась кто и что! Лешего просто выкинули из козармы и проорали: ПИЗ... НА ПОСТ САЛАГА! -провельно, что еще ожидать от уставших, злых людей, которые наматывают сотый круг по базе и кождый раз натыкаются на спящии посты! (Леший находится около пролома)

0

66

Неприятно кончно, но я переживу. Подождав пока инспекция уйдет из виду, я напрвился на склады.

0

67

Леший прошел на склады тем же макаром, сквось спяшию охрану. на складе никого небыло.

0

68

Зайдя на склад я собрал все возможное оружие в яшик, -возьму его с собой-, я попробывал открыть ключем ящик с замком.

+1

69

Ключ подошол, видимо здесь не сильно прячут все от своих. В ящике Леший нашёл костюм "Берил" с буквами "СК". Автомат "Обакан". Штурмовой регулируемый прицел и Универсальный глушитель. -Видимо был личный закас главного.

0

70

Неплохо, подум я. Собрав все, пошол проч из базы, через пролом в стене.

0

71

Леший кинь куби на 6 граней.

0

72

[dice=8371693527937-16]

0

73

Полоса везения Лешего кончилась, на входе отойдя немного от складов его окликнули и после того как леший повернулся он увидел это была инспекция. Охрана не стала думать- было ясно, это был вор-, открыа огонь по лешему. От выстрелов проснулась вся база. Спокойствие было нарушено. Леший не сможет спрятотся с таким грузом. Остаетс только бежать.

0

74

Вот непруха. Я побежал из всех сил с базы мосировано отстреливаясь, неприцельно, но шквально что-бы из-за укрытий не повысовывались. основную часть огня я вёл по вышки со снайпером, он был моей проблеммой, нодо было его проскочить.

0

75

(Леший потратил 25 выносливости, 20 здоровья, 7% костюма и 117 потронов 9х19.)
Леший кинь кубик на 6 граней

0

76

[dice=25115080583811-16]

0

77

Леший проскочил пролом в стене и пробежать некоторое расстояние от базы, но без погони не обшлось. За лешим выслана целая погоня неплохой взвод вояк. Таккой дерзасти небыло уже довно, обчистить весь резерв!

0

78

канешно! что еще ожидать! Я рванул к сидоровичу в бункер.

0

79

Леший кинь кубик на 6 граней

0

80

[dice=50230161167622-16]

0

81

Леший благополучно добежал до сидоровича. (лешему разрешон переход)

0


Вы здесь » Мир сталкера » Кордон » База военных