.

Добро пожаловать

Текущее время




Случайная картинка

.

Мир сталкера

Объявление

ВСЁ!!!! Все здохли!!!!!!!! Читайте последнию отписку. СЕВЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир сталкера » Флудилка » Личная жизнь Наших сталкеров!


Личная жизнь Наших сталкеров!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь мы размещаем свои личные фото! Ведём разговоры вплоть до интимных! Вообщем все личное наших героев!

0

2

Вплоть до интимных? А если я стесняюсь?)

0

3

Стиснятся можно, но не нужно ведь чем меньше стесняешся, тем больше нравится другим. Ибо вся жизнь показуха! :O  :jumping:

0

4

Заметь, я не говорила, а только спрашивала:))

0

5

Так я и ответил. Я ж не спрашиваю твой размер груди. Хотя узнать не прочь :question:

0

6

Вот и не спрашивай) мы же не собираемся устраивать тут публичный осмотр)

0

7

Хорошо)) Я просто скажу, что потерял частицу своей жизни, неузнав чегото интересного в ней. И чем больше мне будет таких отказов, тем быстрее я умру. :unsure: Вот так тоже бывает)))))

0

8

А чем меньше вопросов, тем меньше отказов) а что нужно, тебе и так расскажут)

0

9

Ну а так что по твойму должно интересовать нормального, полноценного парня?

0

10

я виртуалом не занимаюсь)

0

11

:rofl: так я не предлогаю!!! :tomato:

0

12

А что предлагаешь?)

0

13

Предлогаю чистое и искреннее общение)))))) :idea:

0

14

Согласна)

0

15

Ну как! Я! человек умный. Ношу очки, такие как у Гари Потера, он класный, суперский актер я тоже таким буду!. Рост 2 метра 19 сантиметров, но пока я в инволидной коляске, недавно из больнитцы, со ступенек упал. Сломал ногу, открытый перелом, рука треснула. Но мне врачи говорят это не страшно, главное надо все вспомнить после сотресения. А вобщем живу неплохо, весело. Положение: ПОКА холостой. Так что девченки налетай, я весь ваш!  :rofl:
А какие вы!? :question:  :tired:

0

16

Прочитав первые 3 и последние 2 твоих предложения, уже могу сказать что либо ты дебил, либо прикидываешься. Ты еще что то хочешь услышать или тихо свалишь в канаву?

0

17

Нуу! девушка без чуства юмора!! :tomato: Надо уметь смеятся над собой, да и над другими тоже!!! Ты прочитала первые 3 и последнии 2 предложения. Странно ты читаешь, Это получается (Ну как! Я! человек умный. Так что девченки налетай, я весь ваш!  :rofl: А какие вы!? :question:  :tired: ) Да, так я с тобой согласен! получается полный БРЕД!!!  :rofl: Там ещё между, ЧЕТЫРЕ строчки. Попробую так прочитать! И не паникуй раньше времени))))) А то знаешь, слишком сильных девушек, любят только слабые мальчики))
Парни, вы где таких буйных находите?

0

18

ХАХАХАХ!!!!!!! Спорем не подеретесь!!
Она не буйноя, она ласковая. Просто.... ну все просто))))))))

0

19

Я не чего пртив не имею))) Но тока, Эта ласковая и нежная. Какаято грубая и нифига не нежная))))

0

20

а че мы замолчали что у на све личная жизнь кончилась! осталась одна карьера!?!!!????? o.O

0

21

Жизнь продолжается) я просто не понимаю чего он прицепился к бедной девушке. Вот что тебе надобно старче? Читаю я нормально и все уже сказала. Что ты еще от меня хочешь?

0

22

А из за чего вы поссорились? Я так читаю, если не чего не удоляли, ты виновата сама. Парень пошутил, а ты ему: "Вали в канаву какуюто". Вот он тебе и огрызнулся. Я не че проти в не имею, но так видно.

0

23

Пошутил? Ну вот и пусть шутит. Мне его шутка не понравилась.

0

24

Ну нельзя же оценивать парня по одной шутке. парень класный. Че та там говорить наша братва))))

0


Вы здесь » Мир сталкера » Флудилка » Личная жизнь Наших сталкеров!